Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Бесчинства центрального штаба «Молодой Республики»

Бесчинства центрального штаба «Молодой Республики»
«Молодая Республика» одна из самых популярных молодёжных организаций на территории ДНР. Её руководители интересные молодые люди, которым не чужды проблемы молодёжи, которые активно заинтересованы в развитии своей страны и которые, по сути, имеют те же интересы что и мы. Живут, кажется, в соседнем дворе и ближе этих людей нет никого, они все понимают. Они – новая генерация власти, которая уже готова прийти на смену действующей. Но так ли все хорошо на самом деле? Или это очередная выдуманная сказка для населения? Попробуем разобраться.
Начнем с того, что вы вообще знаете о лидерах этой структуры? Интеллигентные молодые парни и девушки? Да? Ну тогда снимите розовые очки и посмотрите на этих людей такими, какими они есть на самом деле. Начнем с вершины – Кирилла Макарова, лидера организации, примера для подражания тысячам молодых людей ДНР. Помимо деловых качеств, руководитель должен располагать и определенными чисто человеческими, а также, хоть какими-нибудь нормами морали. И если к профессионализму Кирилла, пока что вопросов не возникает, хотя все речи ему пишут другие люди и количество перезаписей его интервью зашкаливает, потому что с одного дубля Кирилл не может работать, это все мелочи. Проблема в аморальном образе жизни главы «МОРЕ». Кирилл прекрасно понимает свое положение в обществе и не брезгует этим пользоваться в личных, корыстных целях. Имеет Макаров и верного друга, а также, соратника по организации Костю Комлёнка, с которым не редко наведывается в школы, но не с целью проведения заседания организации и донесения до молодежи идеологии Республики, а для гораздо более простых и вместе с тем похабных дел. Наведываются Кирилл и Костя к старшеклассницам, с которыми на своих якобы «собраниях» устраивают настоящие оргии с обилием спиртных напитков, табачных и других интересных изделий. Как говориться, умеют пользоваться положением на полную!
За период, ещё недолгой каденции Макарова уже не единожды последний попадал в различные скандальные ситуации связанные то с растлением малолетних, то с вождением автомобиля в состоянии алкогольного опьянения или же откровенного хулиганства в ночных заведениях. Кирилл живет по принципу «всё могут короли!», да только коронации никто не проводил. Главное, что позиционируя себя истинным молодым патриотом Республики, Макаров, на самом-то деле, имеет огромное количество связей на территории Украины. По неофициальной информации в Киеве у него есть девушка, к которой он довольно часто ездит, по сути, нарушая принципы своей же организации. Вряд-ли Кирилл планирует установить «Русский мир» в Киеве, поэтому зачем идти на такой риск остаётся только догадываться.

Кстати говоря, наркомания для «Молодой Республики» явление, как оказалось, достаточно типичное. Глеб Дыбов и Денис Москалев не дадут соврать. «От легких к тяжелым» - ребята выбрили для себя такой девиз, только не в работе, а в употреблении!
Некоторые ушлые ребята также считают, что для того, чтобы победить коррупцию, её следует возглавить. Так, уже не первый раз проходит информация, что за возможность «продвижения» в «МОРЕ» нужно платить дань её руководителям. Таким пиар-менеджером «за деньги» выступает Роман Даниилов.
Есть в центральном штабе и девушки, подобраные по жесточайшему кастингу Кирилла и приближенных к нему людей. Однозначно, оценивался их профессионализм, только вот в любимом для Макарова направлении, о чем уже говорилось выше. Юля Ткаченко, Лариса Тримбалюк и Юлия Бакланова главное тому подтверждение.
Вот такая вот замечательная команда юных профессионалов нарисовалась. И несут они республике светлое будущее в блуде, алкоголе и наркотической эйфории. Такая Республика, правда, будет лететь «как на крыльях», но на крыльях дьявола и не в светлое будущее, а в бездну и пропасть.
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 1760 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.