Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » ЧИСТКА СВОИХ ИЛИ УБИРАЕМ НЕУГОДНЫХ

ЧИСТКА СВОИХ ИЛИ УБИРАЕМ НЕУГОДНЫХ
В поле зрения нашей редакции попала все та же Администрация города Шахтерск. Как уже писала наша редакция, в молодой республике в геометрической прогрессии начали развиваться разного рода коррупционные схемы с погрязшими в них чинушами. Чего только стоят скандалы, связанные с шахтой Глубокая, так называемые угольные схемы и покрывающие их чиновники высшего звена администрации Шатов А.В., Назаров С.Б.
Но, как говорится, беда одна в дом не приходит, и эти оборотни начали добираться уже и до своих коллег, но инакомыслящих не желающих идти у них на поводу. Которые боролись за светлое будущее своей республики, своих детей и их будущее, а не за грязь, коррупцию, схемы и взятки.
Так, к нам в редакцию обратилась главный специалист организационного отдела Администрации города Шахтерск Кольчик Татьяна Викторовна со словами «Терять мне больше нечего».
И так, Татьяна Викторовна много лет своей жизни отдала работе в Администрации, стремилась быть полезной, всецело и полностью посещала себя работе. Ее старания всегда были замеченными и поощрялись руководством.
Но после прихода народной власти Татьяна Викторовна с каждым днем все больше и больше стала разочаровываться в ней и стала понимать, что целью вновь назначенных чиновников является никак не внедрение идей молодой республики, ее развитие и забота о простых гражданах, а удовлетворение своих личных амбиций на роскошную жизнь и обогащение.
Наблюдая за этим всем, Татьяна Викторовна не могла мирится с происходящим, неоднократно высказывала свое мнение о происходящем вышестоящему руководству, обращалась в правоохранительные органы. Но все было тщетно.
При этом, в отношение Татьяны Викторовны была начата настоящая травля со стороны руководства. Татьяну Викторовну без имеющихся на то причин лишили всех надбавок и премий, лишили больничных выплат и т.д. При этом было сказано «Уволься сама по-хорошему».
Не веря в справедливость со стороны руководства Кольчик Т.В. решила придать огласке все злодеяния так называемого руководства города Шахтерск в надежде на соответствующую реакцию высшего руководства Республики и соответствующих правоохранительных органов.
Наша редакция в дальнейшем будет пристально следить за развитием этого «коррупционного кубла» под названием Администрация города Шахтерск.
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 1821 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.