Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » «Снежный коррупционер»

«Снежный коррупционер»
Обидно смотреть на нашу теперешнюю администрацию. Эти люди больше напоминают коллегию баранов на пастбище. Чего стоит только товарищ Чантай Александр Васильевич. Самодур и коррупционер высшей марки. Далеко ходить не стоит... Да и не получится! Когда все дороги города находятся не то, что в ужасном, а откровенно аварийном состоянии! При чем как автомобильные, так и пешеходные тротуары. Чантая не пугают и проверки из Донецка, толи ввиду его глупости, толи наглости, или же комбинации первого со вторым, приправленных чувством несоизмеримой жадности и алчности.
Между тем, руководство ДНР пристально следит за местными администрациями и уж точно знает, где имеются проблемы. Построение молодой республики это не простой процесс, и те личности, что этому препятствуют, должны сидеть не в своих креслах, а в местах лишения свободы!
Александр Васильевич, вы думаете ваши схемы работы по городу не известны? Понятно, что получать неофициально зарплату в 10-15 раз больше официальной очень приятно. Такой себе ежемесячный бонус, но, может быть хватит?
Искренне надеемся, что на данную статью отреагирует Денис Владимирович Пушилин! Потому что Донецкие вояжи пока что остаются для Чантая без последствий! Вероятно, и «на верх» идут приятные бонусы от грязного коррупционера. Денис Владимирович, вам будет достаточно узнать цифры, выделяемые из бюджета на ремонтные работы по Снежному, а потом приехать и посмотреть на фактическое состояние дел и все станет ясно!
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 1775 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.