Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье маршрутчики больше не будут возить льготников бесплатно

В Запорожье маршрутчики больше не будут возить льготников бесплатно
В Запорожье водители маршруток больше не будут бесплатно возить льготников. По словам начальника Запорожского городского управления транспорта и связи Юрия Дроздова, маршрутки – это тот транспорт, которому не компенсируют средства за перевозку льготников.

Ранее сообщалось, что в Заопрожье появятся специальные маршрутки для перевозки пассажиров льготных категорий. Кстати, для обычных людей проезд в них должен был стоить 1,50 грн. Об этом сообщалось в городском управлении транспорта и связи.

Однако теперь главный транспортник города утверждает, что согласно действующему законодательству, не предусмотрен бесплатный проезд в маршрутках для льготных категорий граждан. Об этом Юрий Дроздов заявил сегодня, 7 августа, во время рейда по проверке безопасности пассажирских перевозок. Об этом сообщает "Индустриальное Запорожье".

"Маршрутчики не обязаны брать в салон льготников и бесплатно их перевозить. Маршрутки - тот транспорт, который не получает компенсации за предоставление льготного проезда", - отметил Юрий Дроздов.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3735 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   7 августа 2013 14:30
Вот так вот... Раньше обещали всех возить, а теперь: "Кто говорил? Мы говорили? А хрен вам, граждане".
Популистская власть воров и врунов.
0