Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На Одесчине мэр попался на крупной взятке

На Одесчине мэр попался на крупной взятке
Мэр одного из городов Одесской области задержан во время получения взятки в размере 203,5 тыс. гривен

Как сообщили «Комментариям» в Министерстве внутренних дел, задержание осуществили работники Департамента государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД совместно с сотрудниками Генеральной прокуратурой Украины.

По информации правоохранителей, чиновник вместе с двумя неработающими сообщниками требовал у местного бизнесмена $100 тысяч за передачу ему в аренду земельного участка площадью почти 10 га.

Правоохранители задержали злоумышленника вместе с сообщниками «на горячем» - во время получения части незаконного вознаграждения в сумме 203,5 тыс. гривен.

Следственные действия в отношении взяточника проводились в рамках начатого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник
Категория: news, Украина | Просмотров: 3985 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.