Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » «Кастовый строй»

«Кастовый строй»
Сколько стоит свобода? Цену мнимой свободы с начала этого года резко и больно начинают чувствовать непосредственно на себе сотни тысяч граждан на временно оккупированной территории Украины. Наглые и безнравственные поступки руководителей псевдо-республики повергали в шок простых жителей уже не раз, но, кажется сейчас наступает апогей безумия «недовласти».
Ситуация заключается в том, что долгое время коммунальные платежи для населения временно оккупированных территорий были своего рода «заморожены» и все жили счастливо, не думая о завтрашнем дне. Но, в один прекрасный миг, глаза руководителей банановой республики открылись. Какие этому служили причины точно не ясно, но вероятно, просто захотелось больше денег запихнуть в свой карман, под очень интересным поводом. Было заявлено, что долги за коммуналку катастрофичны и их в незамедлительном порядке необходимо погасить перед всемогущей «ДНР», ибо загнется славная республика с «огромной» историей. Придание красиво, но, вероятнее всего, это шикарный повод официально ободрать людей Пушилину и Ко.
За примерами далеко ходить не нужно. В городе Шахтерске на 2019 год задолженность перед теплосетью – 30 млн рублей, «Водой Донбасса» - 15 млн рублей, а перед РЕС – 7 миллионов рублей.
В связи с такой ситуацией, (и это только по одному из временно оккупированных городов!) анонсированного повышения зарплат нет и не будет! Но и это не главная фишка. На временно оккупированных территориях реально введен «кастовый строй». Правоохранители и высшие слои власти – неприкасаемые. Они не будут платить за коммуналку и баснословные долги их не коснуться. А вот все остальные, простые смертные – платите. При чем платите безоговорочно. Деньги сразу высчитываются из наших с вами зарплат, хотим мы того или нет! И не важно, собирали ли вы на что-то, или болеете, Пушилину эти деньги нужны больше.
Что ж, спасибо, новая власть, за кастовый строй. Мы на верном пути! Пути саморазрушения, нестабильности и нищеты. Мы держим уверенный курс! Уверенно идем в никуда..
Категория: news, Пульс города, Новороссия, Top News, Мир, Украина, Impotant, Говорят что | Просмотров: 1841 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.