Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Одесситы потребовали остановить кровопролитие в Донбассе

Одесситы потребовали остановить кровопролитие в Донбассе
В Одессе накануне прошла демонстрация, участники которой потребовали от руководства Украины прекратить братоубийственную войну в Донбассе, остановить разграбление страны и обнищание населения.

Как сообщает ТАСС, манифестанты выразили возмущение принятым Верховной радой Украины бюджетом на 2015-й год, который сулит народу обнищание.

Кроме того, они приняли обращение к президенту, правительству и парламенту Украины с требованием остановить войну, увеличить пенсии и зарплаты в соответствии с реальными показателями инфляции и остановить рост тарифов и цен в стране.

В акции приняли участие общественные организации «Голос Одессы», «Всеукраинский союз советских офицеров», представители партии коммунистов и других движений. Активисты принесли к зданию областной госадминистрации транспаранты «Нет войне на Украине», «Долой Хунту», «Хватит слушать заморских кукловодов», «Остановить геноцид народа», «Нет росту цен и тарифов» и другие антиправительственные лозунги.

Источник
Категория: news » Украина | Просмотров: 1971 | Добавил: redaktor | Теги: Одесса, Донбасс, кровопролитие
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.