Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Лавров: Москва признает выборы в ДНР и ЛНР

Лавров: Москва признает выборы в ДНР и ЛНР
Сергей Лавров, министр иностранных дел РФ заявил, что Россия признает выборы депутатов парламентов и глав республик в ДНР и ЛНР, которые состоятся 2 ноября 2014 года. «Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей. Ожидаем, что выборы состоятся как уславливались, и мы, конечно, признаем их результаты», - отметил министр иностранных дел РФ.

Российский министр выразил надежду, что выборы в ЛНР и ДНР будут свободными и никто не попытается их сорвать.

Сергей Лавров: «Выборы, которые будут проведены на территории Луганской и Донецкой народных республик, будут важны с точки зрения легитимизации власти».

По словам главы МИД, Россия рассматривает Донецкую и Луганскую народные республики как регионы, которые отказались смириться с госпереворотом в Киеве и отвергли идеологию «бандеровщины».
Категория: news » Top News | Просмотров: 2969 | Добавил: redaktor | Теги: Лавров, Россия, Москва, ДНР, ЛНР, Новороссия
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.