Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Украина, ромы, друзья или враги?

Украина, ромы, друзья или враги?
Если охарактеризовать человека по трём признакам - любит свободу, лошадей и золото - о ком бы вы сразу подумали? Правильно, о ромах. В Украине на данный момент проживает более 50 тысяч ромов, в связи с чем, в 2013 году в Украине была утверждена Стратегия защиты и интеграции в украинское сообщество ромского национального меньшинства. Целью стратегии было обеспечение ромов документами, предоставлением им правовой защиты, образования, медицинских услуг, трудоустройства и улучшения социальной защиты. Такой программой уже воспользовалась огромная часть ромов, они получают квалифицированное образование, медицинскую помощь и работают на высокооплачиваемых работах.
Глядя на такие возможности ромов в Украине, «цыганские бароны-рецидивисты» с Российской Федерации не могли стоять молча. Они по указанию кураторов из ФСБ, пытаются реализовать план, по подрыву социально-политической ситуации в Украине, втягивая ромов в компрометирующие ситуации. При этом они через подконтрольные информационные ресурсы пытаются столкнуть лбами власть и народ Украины против ромов.
Так же, цыганские бароны на территории России с помощью своих единомышленников на территории Украины совершают разбой, кражи, убийства, торговлю наркотиками и людьми. С малых лет пытаются навязывать ромам идею того, что они не должны работать и пытаться честно вести образ жизни, а должны грабить и убивать.
Но глядя на такие действия и высказывания со стороны России, ромы Украины выбирают другой путь, они выбирают глав своих обществ, которые дают отпор провокаторам из вне повлиять на их общество, культуру и быт на территории Украины. Помогают общаться от имени общества с представителями городской власти, прессы и правоохранительных структур. Заботятся о назначении разного рода социальных пособий и пенсий, помогают в оформлении документов, подтверждают браки и разрешают вопросы. Пытаются ассимилироваться на новой родной земле и стать честными гражданами Украины, а не прислушивается к России и её стратегии, становясь её рабами, которые по зову хозяина должны выполнять грязную работу, на которой смерть идёт нога в ногу с ними.
Категория: Пульс города, Top News, Украина, Говорят что | Просмотров: 10356 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.