Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Шарий по-Запорожски или фракция фриков

Шарий по-Запорожски или фракция фриков
«Партия Шария»…. Как многообещающе себя презентовали последователи блохера-труса и беглеца Анатолия, с такой же фамилией, перед выборами в местные органы власти. Рассказывали, что знают волшебный рецепт улучшения благосостояния и жизни населения. Но оказалось на поверку, что они, как и их «лидер», могут только упражняться в пустословии, ибо другого им не дано.
Вот, взять например Запорожский горсовет – 5 депутатов партии Шария – прямо как октябрятская пятерка в школах при советской власти – бесполезная и гнилая.
5 человек – по сути две группировки, которые чем дальше, тем больше ненавидят друг друга и пытаются «вложить» одна другую перед центральным штабом.
С одной стороны - т.н. «лидеры» ячейки – Виталина-модель и Никулин Сергей, глава фракции, житомирский неудачник, заваливший всю партийную работу в Житомире. С ними Танюша Гобрусева – помощник всех депутатов, невоспитанная, хамовитая и недалекая особа, возомнившая себя центром партии, после общения с которой от партии отворачиваются ее сторонники. Именно Таня выступает автором кляуз на своих однопартийцев в центральный офис партии. Ну не может Танина сущность жить по-человечески…
С другой стороны – группировка «аферистов-наркоманов» в составе депутата «на вариантах» Александра Скирты, его кума – несостоявшегося депутата наркомана Лехи Вивчарюка и барышни последнего - Пелагеи Шумейко, работницы наркодиспансера которая принесла в жертву свою жизнь ради спасения избранника от сладкой зависимости.
Да, и еще остался один – Витя Филас, который находится в контрах с группировкой лидеров, но и с аферистами-наркоманами тоже держится на расстоянии – ну неинтересно ему, кандидату наук исторических, общаться, как он говорит, с недообразованной школотой-наркотой…ему бы бухнуть. Да покрепче…
При чем, указанные народные избранники настолько уверовали в силу депутатского мандата, что тем, кто воспротивился их депутатскому «величию», угрожают с обещанием создать «проблемы» любой сложности. Видимо, в этом и заключается настоящее предназначение депутата «по-шариёвски».
Вот, читатель, и думай, может ли такая депутатская фракция «фриков», заботясь о своих порочных потребностях и выясняя отношения между собой, думать об улучшении жизни горожан…
Категория: Пульс города, Top News, Украина, Говорят что | Просмотров: 6474 | Добавил: Tymchenko
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.