Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Депутат Верховной Рады: Донбасс заселён «потомками московского пьяного отребья»

Депутат Верховной Рады: Донбасс заселён «потомками московского пьяного отребья»
Сепаратизм на Донбассе стал возможен, потому что этот регион заселён потомками «московского пьяного отребья». Об этом заявил в эфире ток-шоу Шустер Live депутат Верховной Рады Олег Барна.

«Я вам скажу, почему подобная ситуация никогда бы не произошла на Западной Украине. Эта территория голодомором не уничтожена. Заселили, вы знаете, отребьем пьяным московским, другие губернии. И, соответственно, люмпенизировали это население», — заявил украинский парламентарий.

По его словам, Украина сегодня обязана помогать лишь тем беженцам с Донбасса, что отстаивали там украинскую позицию и пострадали. Остальных Барна предложил отправить рыть окопы под Мариуполь «за свою трусость» и отказ поддержать сторонников Майдана год назад.

Олег Барна получил известность своим неадекватным поведением, в частности, после того, как нецензурно выругался в адрес президента России с трибуны Верховной Рады. Это личное достижение сторонники депутата сочли необходимым отметить на его страничке в Википедии.

В декабре прошлого года, посетители киевского ресторана рассказали о нападении на них народного депутата Олега Барны, обвинив его в нанесении телесных повреждений, а также угрозах с применением оружия.

«Этот мужчина был в камуфляже, — рассказала пострадавшая девушка. — Он без приглашения сел за наш столик, выложил на стол гранату и сказал, что сейчас мы поймем, как это, когда человеку отрывает руку или ногу. Было очень страшно, этот человек, видимо, был очень пьяным и совершенно неадекватным».

По словам девушки, когда она попыталась встать, чтобы позвать охрану — Барна ударил ее кулаком, обругав нецензурными словами. Досталось и молодому человеку — юристу одного из коммерческих банков — на него посыпался град ударов. Пострадавшая потребовала вызывать милицию, однако администратор попросила «не устраивать скандала».

Источник
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 1916 | Добавил: redaktor | Теги: Барна, Донбасс, верховная рада
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.