Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Сводка: активизировались украинские диверсанты, в прибрежной зоне у Мариуполя ВСУ минируют территорию

Сводка: активизировались украинские диверсанты, в прибрежной зоне у Мариуполя ВСУ минируют территорию
Утреннее сообщение Информбюро ополчения Новороссии



Подразделения хунты значительно активизировали диверсионно-разведывательную деятельность, направленную на запугивание мирных жителей.

За прошедшую ночь на отдельных участках отмечались обстрелы позиций народного ополчения Донбасса.

В 19.35 по позициям ВС ДНР в районе населенного пункта Стыла танковые подразделения карателей вели сосредоточенный огонь со стороны Богдановки.

В 22.00 обстрелам из РСЗО подверглись позиции ВС ДНР в районе поселка Октябрьский, фашисты вели огонь одновременно с трех позиций со стороны Авдеевки, Ласточкино и Опытного.

В 23.20 позиции ВС ДНР в районе поселка Петровское обстреляны бандеровцами из РСЗО со стороны Новогнатовки.

В районе аэропорта Донецка позиции ВС ДНР в течение ночи трижды подвергались обстрелам карателей.

В 20.20 и 23.00 артиллерийские обстрелы велись со стороны села Водяное, а в 24.40 огонь артиллерии был открыт со стороны поселка Опытное.

Формирования хунты восстанавливали боевую способность и продолжали ротацию подразделений. Активных наступательных действий ими не предпринимались.

Проводились мероприятия по укреплению занимаемых позиций и совершенствованию инженерных заграждений. В прибрежной зоне в районе Мариуполя каратели осуществляют установку минно-взрывных заграждений.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 1865 | Добавил: Тимченко | Теги: ато, мариуполь, мины
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.