Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » » Bloomberg: «Русские могут взять Мариуполь, прорубить в Крым коридор и отправиться маршем до Одессы»

Bloomberg: «Русские могут взять Мариуполь, прорубить в Крым коридор и отправиться маршем до Одессы»
Журналист Bloomberg в своей статье «Sorry, Ukraine, You Can’t Beat Putin» отмечает, что Порошенко напрасно недооценил предложенные президентом России Владимиром Путиным возможности для снятия напряжённости на Донбассе.

Создание контактной группы позволило бы властям Киева решить в дипломатическом ключе кровавый конфликт. Но Порошенко этим шансом не воспользовался и полностью лишил народ востока страны надежды на мир.

«Порошенко отменил политический нейтралитет Украины и официально анонсировал намерение вступить в НАТО. Это было его самой серьезной ошибкой, неизбежно возвращающей страну к войне»,

По его словам, становится очевидным, что Россия не заинтересована в каких либо договоренностях с Киевом без публичных гарантий не вступления Украины в НАТО.

«Русские могут взять Мариуполь, прорубить в Крым коридор и потом отправиться маршем до Одессы», — уверен аналитик.

По его мнению, исход ситуации зависит от того, воспользуется ли Киев предоставленной возможностью установить мир в своей стране, или нет.
Категория: news » Новороссия | Просмотров: 1811 | Добавил: Тимченко | Теги: прорубить в Крым коридор и отправиться маршем до Одессы»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.