Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Украинская армия готова атаковать Славянск танками и артиллерией

Украинская армия готова атаковать Славянск танками и артиллерией
Возле Славянска размещен 11-тысячный корпус украинских силовиков. Там же находятся 400 танков и БТР и даже реактивные системы залпового огня "Град" и "Смерч" украинской армии.

Такие данные приводят в российском Министерстве обороны, источник в котором заявил, что "скопление танков и артиллерии с военной точки зрения не поддается никакому объяснению. Все это смахивает не на полицейскую спецоперацию, а на создание реальной войсковой группировки с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями. Безусловно, такая концентрация войск в одном районе несопоставима с потенциалом сил самообороны".

В субботу вечером произошло боестолкновение в городе Соледар, что в 50 километрах от Славянска. Украинские десантники атаковали блокпост, расположенный возле склада оружия. Ранение получил один ополченец, еще одного взяли в плен. Прибывшее подкрепление атаку отбило, сообщают "Вести".

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 4496 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
YYYY   27 апреля 2014 15:53
Мама дорогая... Они динамическую защиту на танк навесили... ОТ КОГО??? От автоматов с ружьями охотничьими чтоли?!?! Невольно вспоминается: "то ли лыжи не едут, то ли я еб*нутый..." surprised
0