Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Адмірал без честі (ВІДЕО)

Адмірал без честі (ВІДЕО)
Як в. о. міністра оборони України, адмірал Ігор Тенюх зраджує своїх солдатів. Скандальне відео за участі Тенюха і його підлеглого. Коментарі зайві.


Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5032 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лиля   22 марта 2014 23:27
какое правительство такой и адмирал
0

Aнтифашиcт   23 марта 2014 05:52
Мне кажется, если сейчас отстранять временно исполняющих обязанности, будет еще больший бардак, что может дать повод Путину сунуться дальше в Украину. Что-то делается, в том числе и на востоке Украины. СБУ, вроде, стала работать. Я сам готов всё бросить и лететь через океан к вам получать автомат, но душить гадину лучше без потерь жизней. Людей не вернешь sad Скоро будут выборы - выберете достойных.
0

Полковник   23 марта 2014 07:00
Во-первых, нужно четко понимать, что приказы в армии не обсуждаются, тем более с девушками и студентами-филологами на Фейсбуке. Потому если есть приказ стоять и не стрелять, военные должны стоять и не стрелять, всё. Это совсем не просто, но это их работа, и они принимали присягу, которая их обязывает именно так и поступать. Я ни коим образом не умаляю того, что пережили украинские военные в Крыму, я просто разъясняю постановку задачи.
Во-вторых, давайте подумаем. Было два возможных сценария: тот, который очень громко требуют профессионалы, не совсем профессионаллы, и совсем не профессионалы, и реализованный Украиной.
Что происходит в первом случае: в соответствии с требованиями уставов и наставлений, как учили в академии, украинская армия бросается воевать. С незаправленными БТР без аккумуляторов, с незаправленными вертолетами, без разведданых и т.д., даже толком не проведя развертывания. Ей противостоит русская армия (лучшее, что у них есть), заправленное, готовое, укомплектованное, с четко прописанными планамии в условиях разрушенного ПВО Украины, пятой колонны на Востоке, и неработающего СБУ. Состояние грузинской армии в 2008 было в разы лучше, а результат все знают. Если бы в конце февраля ВСУ ввязались в драку, восьмое марта русские встречали бы в Киеве. На это, видимо, и был расчет. Потому началась истерика проплаченных экспертов и не проплаченных полезных идиотов в ответ на приказ не стрелять.
Что произошло: бОльшая часть боеспособных подразделений РФ заперта в Крыму, Украина привела все ВС в боевую готовность, Россия оказалась в изоляции и ее будут валить экономически, расходы РФ на интервенцию что-то 400млн дол. в день, Украина сохранила независимость и армию. Потеряли часть флота, но это восполнимо. Ну так как? Нужно было стрелять?
И теперь мелкие детали.
Можно было задействовать крымскую Альфу 24-25 февраля? Нет. Шеф крымского СБУ (Зима) сразу же поддержал Аксенова, и работал на Россию. Альфа арестовала бы не Аксенова, а Авакова (или кто там тогда был).
Можно было не тянуть до 21го? Нет. До тех пор пока РФ не поглотила Крым вести переговоры, по честному, было не с кем. Теперь ко всем нападениям на воинские части вполне применимы нормы международного права. И к выводу войск тоже, кстати.
Где-то так, это "из общих соображений", инсайда у меня по теме практически нет.
Но вывод здесь очень простой: Если в эпоху интернета кто-то из самых лучших соображений кричит криком, что "все пропало", этот человек подрывает боевой дух войск, сеет панику, и работает на врага. Так и только так. Несомненно повторение российской мантры "войска бросили на произвол" сыграло свою роль в распаде 36й бригады и других малоприятных эпизодах. При чем сделано это было руками истеричных патриотов и мутных украинских журналистов.
Потому я призываю подумать 20 раз прежде чем сидя за компьютером давать глобальные оценки действиям Генштаба в открытом эфире, не имея ни знания ситуации, ни военного образования.
0

Антифашист   23 марта 2014 08:19
Р.S. Только перед выборами восстановите конституционный порядок, от нацистов избавьтесь. Объеденятесь , узнавайте адреса профашистких организаций, ,коллаборационистов, составляйте списки в ближайшее время будет известен телефон куда можно будет передавать информацию о неонацистских организациях, для дальнейшего их уничтожения и мы вместе как я уже писал ранее задушим нацистскую гадину!!!! Не бойтесь славяне их мало а нас много напомним нацистам о 9 мае!!!
0

Ветер   23 марта 2014 08:53
Русский — это брат украинца.

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.
0

Полковник   23 марта 2014 09:15
Путинская агрессивная ТВ-пропаганда неустанно пытается вдолбить в головы российских граждан понимание, что это, мол, санкции против Российской Федерации, против российского народа, что, мол, Запад объявил России холодную войну. Но любой человек, ознакомившись с конкретными фактами, сделает совершенно очевидный вывод - это примитивная ложь.
0

Jackson   23 марта 2014 09:19
Армию сливают так же,как и Беркут.После таких слов,Пентюх можешь рыть себе могилу,потому что та часть армии,которая имеет честь и достоинство развернут свои танки и поедут за тобой в Киев.
0

Kreis   23 марта 2014 09:20


ЭКС-ЗАММИНИСТРА ФИНАНСОВ США: ДЕЙСТВИЯ НА УКРАИНЕ КУРИРУЕТ АМЕРИКА
- Разумеется, беспорядки на Украине финансировались Вашингтоном, - сказал бывший высокопоставленный чиновник. - Помощник госсекретаря Виктория Нулланд сказала в своей речи в прошлом декабре, что США потратили 5 миллиардов долларов по линии Украины. Они вливают деньги в эти страны через неправительственные организации, которые прикрываются разными предлогами: права человека, уроки демократии. И эти люди получают деньги, на которые существует протест на улицах.

По словам экс-министра, американские и немецкие НПО платят, например, выходцам из Молдавии, чтобы они участвовали в протестных акциях.

- В разговоре между Викторией Нулланд и послом США в Киеве обсуждали переворот и кто должен прийти к власти. Абсолютно очевидно, это операция спланирована Вашингтоном. Это не значит, что у украинцев нет законных жалоб. Но это значит, что все это спланировано для того, чтобы Украина вступила в ЕС и НАТО. Потому что главная цель - расположить военные базы США на Украине, рядом с российской границей.

Американский экономист высказался против введения санкций в отношении России. По мнению бывшего помощника президента Рональда Рейгана, такие меры будут иметь и обратный негативный эффект.

- Санкции становятся заменой войны между двумя странами. Это Вашингтон вмешивается в дела Украины, а не Россия. Они создали проблемы. А теперь позиция Вашингтона по отношению к российскому правительству состоит в том, что либо вы делаете то, что мы вам говорим, либо мы накажем вас. Такая дипломатия не работает, это империализм. То, что происходит, уходит далеко за пределы экономических последствий самих санкций. Это ведет к серьезной конфронтации между странами.
0

Predator   23 марта 2014 09:26
Гебельско-путлеровская пропаганда от рассейских ТВ каналов. А правда заключается в том, что нынешний российский режим во главе с путиным, воспользовавшись временной слабостью новой украинской власти, вопреки всем нормам международного права провел де-факто силовую аннексию части территории суверенного государства и тем самым создал реальную угрозу миру на европейском континенте. Это стало наиболее опасной угрозой европейской безопасности со времен холодной войны.
0

Kreis   23 марта 2014 09:44


Тень Китая нависла над Украиной: Пекин поддерживает Москву

Недавно центральный печатный орган Коммунистической партии Китая газета "Жэньминь жибао" в передовице написала, что ввиду ситуации вокруг Украины, "окутанной духом холодной войны", "стратегическое сближение России и Китая станет оплотом стабильности в мире". "Россия под руководством Владимира Путина заставила Запад понять, что в холодной войне не может быть победителей". Еще одна китайская газета, Global Times, также контролируемая КПК, пишет о политике западных стран на Украине как о "фиаско Запада". "Его проект создания прозападного режима провалился и создал хаос, упорядочить который у Запада нет ни возможностей, ни мудрости". В этой связи, заключает издание, "мы не можем разочаровать Россию, когда ей приходится бороться с трудностями. Китай должен стать надежным стратегическим партнером".

Дружелюбные и сильные слова о России в ведущих китайских изданиях, комментирует обозреватель немецкого Der Spiegel Уве Клусманн, свидетельствуют о том, что "в противостоянии России с Западом самая населенная страна в мире стоит на стороне самой обширной страны". Первые полосы китайских госизданий не оставляют ни малейших сомнений.

В частности, Москва и Пекин уже работают над созданием союза, который способен существенно изменить соотношение сил в мире. В настоящее время эксперты российского МИДа разрабатывают проект договора о "военно-политическом сотрудничестве" с КНР. Детали, продолжает журналист, еще неизвестны, но это "соглашение должно пойти намного дальше, чем подписанный Путиным в 2001 году договор о "добрососедстве, дружбе и сотрудничестве".

Ранее Москва, ссылаясь на американцев, отказывалась продавать Китаю ряд своих оружейных систем, но в скором времени может измениться это, пишет Клусманн. Китай, например, давно хочет приобрести у России атомные подводные лодки "проекта 949A", вооруженные крылатыми ракетами, которые способны уничтожать американские авианосцы. Влиятельные представители российского военно-промышленного комплекса также требуют отменить все ограничения для Китая. Эксперты считают, что в авиа- и кораблестроении возможна совместная разработка крупных проектов.

Между тем заинтересованность Китая в военном сотрудничестве присутствует также в отношениях Пекина и Киева. Украина является третьим по величине поставщиком оружия в Поднебесную: только в 2012 году сумма контрактов составила 690 млн долларов. И сближение Украины с НАТО, как опасаются в Китае, может поставить крест на подобном сотрудничестве. По этой причине Китай желает, чтобы Украина осталась в российской зоне влияния, говорится в статье.

Источник
0

Kreis   23 марта 2014 10:06


Русские войска готовят спецоперацию из Белоруссии.

Как сообщает Інформаційна Вінниччина с ссылкой на очевидцев, русские танки передислоцируются на территории Белоруссии.

В районах городов Гомеля и Мозыря начали движение большие колонны русских танков. Стоит отметить, что от Гомеля в Киев 250 км.

Последние новости из Украины от Яценюка

0

червяк   23 марта 2014 10:57
Обама заявил что не окажет военной поддержки нацистским оккупантам, обещал бандерлогам хавки подкинуть пущай за еду пока подергаются )))) Бандерлоги ауууууууу ставим галочку)))

Франция заняла проросийскую позицию по вопросам Украинского кризиса.

Митинги продалжаются по всему юго-восточному фронту, русская весна идет)))

В Донбасе созданы вооруженные группы для борьбы с пучистами. Шатают фашистов шахтеры и это месяца не прошло с момента неконституционного захвата власти неонацистами.

Бандерлог( ветры,рара, мвд, и.т.д.и т.п.) ауууууууу ставим галочку)

Да и кстати Антифашисты один из вас помоему тот кто зарегестрировался в Суббота, 22.03.2014, 16:29 ты чаем не бандерложек маленкий? научилась сучка ники потделывать )))) зато сразу видать как вас правда от Смита , Лили и многих других честных людей режет, раз ты столько времени проводиш рейтенги корректируя, ники их подделывая ,нае...ть этим ты можеш таких же дятлов как и ты сам))))

Ану бандерлог красную ручку жмем, я сказал)))))
0

Kreis   23 марта 2014 11:34


РФ сосредоточила значительный контингент войск на восточной границе Украины, - НАТО
НАТО испытывает обеспокоенность судьбой Приднестровья в связи со скоплением российских войск на восточной границе Украины, передает Reuters.

Главнокомандующий силами НАТО в Европе американский генерал Филип Бридлав заявил сегодня, что РФ сосредоточила там очень большой и подготовленный военный контингент.

0

Лиля   23 марта 2014 12:09
воши бандеровские, скоро мы вам ваши автоматы будем в сраку вставлять, срочно пиляйте мушки

Русские идут!

0

Kreis   23 марта 2014 12:42


Жириновский: "Все правительство Киева должно быть повешено"
- Все правительство Киева должно быть повешено!" к 25 апреля Янукович вернётся в Киев, Донбасс, Одесса, Харьков, весь юго-восток будет в составе России
0

Лиля   23 марта 2014 21:35
Анна Рубель по началу выступления я подумала , что речь идет бодливых украх, которым Бого роги не дал
0