Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Губернатор Донбасса укрепляет границу с Россией за свои деньги

Губернатор Донбасса укрепляет границу с Россией за свои деньги
Губернатор Донецкой области рассказал о ходе работ по укреплению границ между Донецкой областью и Россией.

Также Сергей Тарута объяснил действия милиции во время вчерашних захватов административных зданий и пообещал населению области, что всё будет хорошо, пишет местное издание «Остров».

«Ситуация на границе нормальная. Кто-то пустил слух вчера вечером, что пограничники хотят передислоцироваться в Запорожскую и Днепропетровскую область, и некоторые активисты стоят на границе и конролируют, чтобы милиция не ушла со своих мест. Они называют себя украинскими проактивистами - с этим сейчас разбираемся, - рассказывает губенатор. - Также мы прорыли, практически вдоль всей границы с Россией, траншею для укрепления позиций. Траншея шириной четыре метра и два с половиной метра глубиной. И вал сверху - два метра. Наша граница не на замке, но обеспечена достаточно для того, чтобы техника не прошла ни с этой стороны, ни с той».

Сергей Алексеевич также сообщил, что пассивность со стороны милиции во время вчерашних актов вандализма со стороны пророссийских митингующих объясняется нежеланием идти у них на поводу и давать им повод для провокаций.

«Вы понимаете, что это была запланированная акция, и они ожидали больших провокаций, - сказал он. - Поэтому мы не стали уж слишком препятствовать этому. Но, поверьте, с завтрашнего дня картина будет совершенно другая. Будут сделаны кадровые изменения и усиления. Вчера на совещании с руководителями силового блока мы договорились о координации действий, они предложили. Каждый, кто нарушал закон, будет наказан. На этой неделе никто не арестован - мы не хотели взрывать массы. Поверьте, все будет хорошо».

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3205 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
zarod   18 марта 2014 02:22
Слободан Милошевич :
"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским. Жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, эта бешеная собака, вцепившаяся вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же".
0

СМИТ   18 марта 2014 05:54
Тарута огораживает свою личную вотчину.
Донецк станет Тарутбургом, Донбасс- Тарутландом.
0