Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Москве у здания Госдумы проходит митинг в поддержку населения Крыма

В Москве у здания Госдумы проходит митинг в поддержку населения Крыма
В нем участвует порядка 250-300 человек, которые пришли поддержать братский народ. На встречу уже прибыл премьер автономии Владимир Константинов.

Сегодня в Москву прибывает делегация Верховного совета Крыма. В Москве депутаты проведут ряд рабочих встреч с коллегами из Госдумы и Совета Федерации.

Как передает корреспондент LifeNews от здания Госдумы, там уже собралось около 250-300 человек, которые выстроились "живым коридором" около одного из подъездов к российскому парламенту и таким образом встречают крымскую делегацию.

Глава делегации - председатель ВС Крыма Владимир Константинов уже находится внутри, но люди все продолжают прибывать. По словам корреспондента, сложно сказать, кто именно является организатором митинга. По большей части он организовался стихийно. Пришедшие на митинг люди говорят, что не представляют какую-либо конкретную организацию.

- Мы пришли поддержать Украину, Крым, своих в беде не бросаем, -рассказал один из участников митинга. - Нам важно показать, что народ не смотрит куда-то вдаль, он все видит, изучает ситуацию и ему абсолютно не безразлична судьба полуострова.

Ожидается, что главной темой сегодняшней встречи станет возможное присоединение Крыма к России. Также в ходе диалога представители Верховного совета обсудят порядок проведения референдума о статусе полуострова, готовность к нему местных властей, а также предложение о переносе столицы Крыма в Севастополь.

Между тем российские парламентарии заявили, что Россия окажет крымчанам любую помощь, которая потребуется от нашей страны.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3447 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.