Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Россия собирается ввести санкции против ЕС и США

Россия собирается ввести санкции против ЕС и США
Согласно новому законопроекту, власти РФ смогут конфисковать имущество, активы и счета американских и европейских компаний, в том числе частных.


Совет Федерации РФ занялся подготовкой законопроекта, согласно которому в случае санкций против России власти смогут конфисковать имущество, активы и счета американских европейских компаний, в том числе частных. Автор законопроекта – сенатор Андрей Клишас.
По словам сенатора, такие меры соответствуют европейским стандартам и являются ответом на санкции со стороны США и ЕС в отношении России. "Законопроект защитит наш суверенитет от покушений", – подчеркнул Клишас.

Напомним, лидеры Европейского союза рассмотрят вопрос о санкциях в отношении России завтра, 6 марта.
Вчера в Киеве глава Госдепартамента США Джон Керри подтвердил, что его страна и западные партнеры прибегнут к дипломатической, экономической и международной изоляции России в случае продолжения эскалации конфликта в Крыму.
Категория: news, Мир | Просмотров: 7125 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.