Актуальное
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
В Запорожье за 10 месяцев произошло более 2х тысяч аварий, в которых погибло 14 человек
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Депутат ВР рассказал, почему военные в Крыму отказываются выполнять приказы Киева

Депутат ВР рассказал, почему военные в Крыму отказываются выполнять приказы Киева
Вадим Колесниченко сообщил о том, что крымские военные вынуждены защищаться от армии Украины, части которой находятся на подступах к полуострову.

Депутат Верховной рады Украины Вадим Колесниченко рассказал LifeNews о нежелании военных подчиняться приказам новых властей Украины.

- Все, что происходит сейчас в Киеве, иначе как дележом портфелей и захватом власти не назовешь. Сейчас по стране гуляют бандформирования, радикальная организация "Правый сектор" потребовала от властей, чтобы их участники проходили службу вместе с милицией и армией, - рассказал депутат Верховной рады. - В Крыму народ пытается защитить себя и свои семьи. Когда Украина объявила мобилизацию, у нас возник вопрос: с кем Украина собирается воевать? С крымским народом? Под Киевом находятся три бригады украинских военных, ночью власти подогнали к Крыму танки. Если Украина собирается воевать с мирным населением и Крымом, я могу назвать это геноцидом. Исходя из этого, жители Крыма называют адекватными действия России.

Вадим Колесниченко рассказал также о том, что в Крыму военные просто отказываются воевать против своих же близких и родных.

- На Украине заблокированы российские каналы, украинские каналы несут такую чушь о том, что народ Украины надо от кого-то спасать. Вот мы и спасаемся от центра Украины, - говорит Вадим Колесниченко. - Часть военных находится в подавленном настроении - с одной стороны, они принимали присягу и им отдают приказы, но они не хотят эти приказы исполнять. К примеру, сотрудники "Беркута" честно исполняли свой долг по защите населения в Киеве, а после того как все закончилось и они вернулись во Львов, их поставили на колени и заставили извиняться за то, что они защищали народ. Сейчас мы видим реальные вооруженные силы со стороны Украины, которые подведены к границам Крыма. Мирное население не предназначено для борьбы с военными, они могут защитить себя от бандитов, но не от военных. Я могу назвать фашистами армию, которая будет стрелять по собственному населению. И поэтому мы обратились к России, потому что больше нам обратиться было не к кому.

Напомним, на сегодняшний день пророссийские настроения проявляются не только в Крыму. Жители Одессы и Донецка, например, захватили здания областных администраций в своих городах, протестуя против последних законов чиновников. Избранный на народном сходе губернатор Донецкой области Павел Губарев обратился к Владимиру Путину с просьбой ввести в регион миротворческие войска.

ВИДЕО ТУТ

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5314 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Корпоратив   3 марта 2014 15:12
Бардак и провокации со всех сторон! Единственно правильным решением сейчас для всех вооруженных сил - не куда не ехать, ни в кого не стрелять!
0

МВД   3 марта 2014 17:32
Говорит очень складно! Но ситуация реально запутанная!!! Запутали все так .. что теперь не разберешь .... НИкого не бивайте и ни в кого не стреляйте!!! Есть мирные способы урегулирования вопросов! angry cry cry cry cry
0