Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » ФБР поможет обеспечить безопасность сочинской Олимпиады - СМИ

ФБР поможет обеспечить безопасность сочинской Олимпиады - СМИ
Директор ФБР Джеймс Коми направляет несколько десятков агентов в Россию, чтобы помочь усилить безопасность на зимней Олимпиаде


"По словам Коми, ФБР сотрудничает с российскими спецслужбами. Примерно два десятка агентов и другого персонала направят в Москву, еще более десятка будут закреплены за Сочи", - сообщает автор статьи в The Washington Post Сари Хорвиц.

"Угроза насилия на Играх является предметом постоянного беспокойства чиновников служб безопасности. Россия ведет длительную борьбу с экстремистами, многие из которых поклялись нанести удар по Олимпиаде, которая начнется 7 февраля", - говорится в статье.

"Обеспечить безопасность любой Олимпиады - гигантская задача, - заявил Коми. - Думаю, это особенно трудно в Сочи из-за близости регионов с нестабильной ситуацией и источников террористической угрозы".

В результате двух взрывов в Волгограде в конце прошлого месяца погибли 34 человека и пострадали десятки. В среду российские службы безопасности обнаружили шесть мертвых тел в районе, расположенном к северу от Кавказских гор. Рядом с некоторыми из них находились взрывные устройства, - отмечает издание.
Категория: news, Мир | Просмотров: 2481 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.