Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожец решил подарить себе на Новый год чужой агрегат за 2 тысячи гривен

Запорожец решил подарить себе на Новый год чужой агрегат за 2 тысячи гривен
Сотрудниками Ленинского РО ЗМУ ГУМВД Украины в Запорожской области за совершение ограбления в Новогоднюю ночь задержан ранее неоднократно судимого жителя Запорожья.

Около часа ночи 1 января 2014 в Ленинский райотдел поступило сообщение от оператора службы '102' о том, что на стройке по улице Кремлевской, избили охранника и забрали генератор. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа работников милиции.

После осмотра места происшествия и общения с потерпевшим, правоохранителям стало известно, что примерно в 00:20, злоумышленник, ударив охранника, открытым путем завладел бензогенератор с территории строительства, после чего скрылся с места совершения правонарушения.

Материальный ущерб составил 2000 гривен.

Наряды патрульной службы милиции начали оперативную отработку прилегающей территории и вскоре у одного из домов района заметили мужчину, который переносил что-то тяжелое. В руках у задержанного был похищенный агрегат.

В райотделе милиции выяснили личность подозреваемого - 35-летнего запорожца, который был неоднократно судим за кражи. Его задержали.

Проводится расследование.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3236 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.