Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » На Майдане ликвидирован бордель

На Майдане ликвидирован бордель
В самом центре Киева обнаружен и ликвидирован бордель с элитными проститутками, сообщает ГУ МВД Киева. В «заведении», которое функционировало в непосредственной близости от Крещатика и Майдана, трудились 25 проституток.

Цена часа их работы варьировалась от 650 до 3 тысяч гривен, в зависимости от оказанных «услуг». Как и многие другие украинские «дома терпимости», рассекреченный бордель прикрывался статусом массажного салона. Заведение работало под вывеской «школа эротического массажа». Хозяйкой борделя оказалась 37-летняя уроженка Беларуси и две подруги-киевлянки, которые работали администраторами в своем же публичном доме. Бордель расположился в 15 комнатах арендованного помещения и был оборудован спальнями и массажными ваннами-джакузи.

О борделе сотрудникам МВД рассказали несколько клиентов этого заведения. Следователи проверили информацию — и нагрянули с обыском в самый разгар работы. «Улов» был богатым — в каждой комнате обнаружили по клиенту, а из «кассы» заведения изъяли свыше 280 тысяч гривен. Более того, деятельность заведения фиксировалась на видео и «клубничка», актерами которой становились посетители, сохранялась на отдельных серверах.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3218 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.