Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Расследование бойни на дискотеке в запорожском селе продолжается: под стражей находится еще двое подозреваемых

Расследование бойни на дискотеке в запорожском селе продолжается: под стражей находится еще двое подозреваемых
Продолжается досудебное расследование резонансного события, которое произошло в ночь на 10 ноября в поселке Новоуспеновка Веселовского района Запорожской области. Напомним, что тогда группа молодых совершила массовую драку на местной дискотеке, в результате чего телесные повреждения получили местные чиновники - директор Дома культуры и председатель сельского совета.

Событие сразу же было внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением предметов, специально приспособленных или заранее заготовленных для нанесения телесных повреждений). Утром того же дня был задержан первый из подозреваемых, в течение нескольких следующих часов - еще трое. Суд избрал всем четырем в качестве меры пресечения содержание под стражей.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий было доказано участие в драке еще ??двух хулиганов, которые также по решению суда были взяты под стражу.

Сейчас досудебное расследование продолжается: ??проводятся санкционированные обыски, очные ставки и т.д.

Первым заместителем начальника ГУМВД Юрием Монастырским на месте происшествия был проведен личный прием граждан. Ход расследования резонансного дела находится на контроле руководства ГУМВД. 3 декабря планируется заслушать доклад начальника Веселовского райотдела Виталия Коротышка о ходе досудебного расследования упомянутого уголовного производства, сообщили "Индустриалке" в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2929 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *