Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » За ночь в Хмельницкой области сгорели три машины

За ночь в Хмельницкой области сгорели три машины
В ночь на субботу 2 ноября в Хмельницкой области загорелись три автомобиля. Пожарные уверены, что возгорание произошло из-за короткого замыкания.

Сперва в Хмельницком в автопарке по улице Примакова загорелся микроавтобус "Мерседес Спринтер". Пожарным позвонил охранник парковки, который понял, что сам справится с огнем не может.

К тому моменту, когда спасатели приехали на место происшествия, пламя уже перекинулось и на стоявший рядом "Фольксваген Транспортер". Огонь повредил боковое стекло и проник в салон авто. Вскоре бойцы ГосЧС потушили огонь.

Практически одновременно неподалеку от села Григорьевка Староконстантиновского района загорелся "ВАЗ-2106". По словам владельца "Жигулей", во время движения из-под капота авто начал идти густой дым, после чего двигатель воспламенился. Водитель съехал на обочину, выбежал из машины и позвонил 101. Пожарные приехали и потушили пламя.

Убытки, нанесенные огнем, уточняются. Жертв и пострадавших не было.

Напомним, что 17 сентября на киевской парковке неизвестные устроили поджог. От огня пострадали сразу семь авто, оставленные владельцами на хранение.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3312 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.