Актуальное
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

Центр города, ул. Победы (р-н супермаркета «АМСТОР»)
Дешевое жилье в Запорожье. Комната - от 800грн/в мес, 1 комн. квартира - от 1500 грн/в месяц. НЕ АГЕНСТВО! <br> тел. (066) 136-04-71, (063) 946-79-86
» » В Запорожской области закрыли две трассы госзначения

В Запорожской области закрыли две трассы госзначения
В связи с усложнением погодных условия (гололедом и обледенением) в Запорожской области закрыли две трассы государственного значения: Одесса-Мелитополь-Новоазовск и Энергодар-Васильевка -Бердянск. Об этом Репортеру Запорожья сообщила помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева. Сообщение получено пол часа назад от Облавтодора.Также по этим трассам прекращено движение пассажирского транспорта.

Как сообщила Юлия Барышева, ухудшение погодных условий также отмечают в Бердянске. Там тоже (как и в Запорожье) сейчас идет крупа, все обледенело.

Спасатели и дорожники просят жителей региона воздержаться от поездок по области и без надобности не выезжать.
Синоптики передают по области сегодня ночью температуру воздуха от минус 2 до плюс 3 градусов. Завтра днем - от минус 1 до плюс 4 градусов. Ветер 7-12 м/с, местами до 20 м/с.
Категория: news, Top News | Просмотров: 3769 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.