Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье налетчики выбросили женщину из ее джипа и уехали

В Запорожье налетчики выбросили женщину из ее джипа и уехали
Средь бела дня неподалеку от здания УБОП в Запорожской области трое налетчиков выкинули хозяйку из ее джипа "Toyota rav-4".
Как известила пресс-служба ГУВД региона, вчера, 26 июля, в дежурную часть Орджоникидзевского райотдела милиции Запорожья обратилась 47-летняя жительница города. Она сообщила, что на улице Рекордной трое неизвестных мужчин с применением физического насилия выбросили ее из автомобиля и уехали.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе. Предварительная правовая квалификация уголовного преступления ч.3 статьи 289 УК - "незаконное завладение транспортным средством,
совершенные организованной группой, связанные с насилием, опасным для здоровья потерпевшего, и причинившее крупный материальный ущерб".
Сотрудники милиции принимают все необходимые меры по установлению и розыску лиц, совершивших уголовное преступление. Если их найдут, то им грозит лишение свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества. Кстати, стоимость нового внедорожника "Toyota rav-4" - 250-340 тысяч гривен.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 2940 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.