Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Одесситы на ходу выпрыгивали из горящего трамвая

Одесситы на ходу выпрыгивали из горящего трамвая
Сегодня утром на Николаевской дороге, между кабельным заводом и заводом «Продмаш», сгорел трамвай, следовавший по 6-му маршруту.

Никто не пострадал — люди успели покинуть горящий вагон. Но поскольку трамвай остановился не сразу, пассажиры выпрыгивали из дверей еще на ходу. Одна женщина при этом упала, но без последствий.

Возгорание началось на крыше, в районе пантографа, — точно так же, как и во время недавнего трамвайного пожара, к слову, случившегося тоже на Николаевской дороге. По предварительной версии, на крышу вагона упал контактный провод.

Ликвидировать пожар прибыли два пожарных расчета. Пока они не приехали, водитель трамвая пытался потушить огонь самостоятельно огнетушителем.

Из-за пожара образовалась внушительная пробка: водители останавливались посмотреть на происшествие, кроме того ГАИ частично перекрыла движение по Николаевской дороге в сторону поселка Котовского.

Примечательно, что сгоревший сегодня трамвай с бортовым номером 4074 в 2006 году был капитально отремонтирован тогдашним его водителем за свой счет. Заодно вагон получил оригинальный дизайн.
Категория: news, Украина | Просмотров: 2793 | Добавил: Тимченко
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.