Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » HTC по-прежнему не везет

HTC по-прежнему не везет
Дела тайваньской компании HTC по-прежнему идут не очень хорошо.
Несмотря на неплохие продажи - согласно предварительному финансовомц отчетй за второй квартала 2013 года, чистая прибыль HTC составила 41,6 миллиона долларов.
По сравнению с предыдущим кварталом, в котором компания заработала только $2,8 млн., такой результат выглядит очень хорошо.

Однако прибыль, полученная тайваньским производителем во втором квартале этого года, существо уступает той, которую компания смогла получить в этот же период в 2012 году. Кроме этого, некоторые аналитики считают, что такой «скачок» не продлится долго, и уже в июле-сентябре продажи вернуться к уровню прошлого квартала.
Nokia требует запрета продаж HTC One в США
Ожидается, что в этом году HTC расширит линейку смартфонов HTC One. В августе компания собирается запустить компактную версию HTC One Mini. По мнению экспертов, этому смартфону будет непросто конкурировать с анонсированной недавно Samsung Galaxy S4 Mini, а также с относительно бюджетным iPhone, который планирует выпустить в этом году Apple. Также HTC собирается выпустить более крупный смартфон — нечто среднее между смартфоном и планшетом — в четвертом квартале этого года. Но, по мнению экспертов, конкурировать в этом секторе смартфону HTC будет еще сложнее.
«HTC может выпустить новые продукты в четвертом квартале, но конкуренция с Apple, а также с китайскими производителями остается жесткой. Сохранить рост трудно»,— заявил аналитик Nomura Securities Питер Ляо.
Прибыль HTC упала на 98%
Категория: news, Мир | Просмотров: 3370 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *