Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Новым секретарем бердянского горсовета стала Ирина Купцова

Новым секретарем бердянского горсовета стала Ирина Купцова
В ходе тайного голосования в Бердянске избрали нового секретаря городского совета. Им стала депутат горсоовета от Партии регионов Ирина Купцова. За ее кандидатуру проголосовало депутатское большинство в количестве 37 человек.

Напомним, что часом ранее депутаты после долгих прений и провокаций со стороны сторонников нардепа Александра Пономарева и бывшего секретаря горсовета Владимира Безверхого, отправили последнего в отставку.

Примечательно, что вопрос об отставке Безверхого выносился на рассмотрение дважды. Первый раз один из членов счетной комиссии, который, (как и сам Владимир Безверхий) находится в орбите влияния народного депутата Александра Пономарева, испортил 4 бюллетеня. В результате, для положительного решения вопроса не хватило двух голосов.

Когда вопрос удалось еще раз вынести на рассмотрение сессии, повторное голосование поддержали 38 депутатов. В результате, за отставку секретаря городского совета проголосовали 36 депутатов.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 5034 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.