Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожский «Металлург» начал весенний сезон с поражения

Запорожский «Металлург» начал весенний сезон с поражения
Запорожский «Металлург» открыл весеннюю часть чемпионата национальной «Премьер-Лиги» в Мариуполе. Матчем против местного «Ильичевца». На этот матч запорожский клуб вышел обновленным на треть, и под руководством Сергея Зайцева, вернувшегося к рулю команды после недавней тренерской чехарды, насмешившей всю футбольную Украину.

Запорожцы сумели создать несколько опасных моментов у ворот соперника, однако переломить печальную статистику («Металлург» ни разу не выигрывал в Мариуполе) не смогли, пишет Проспорт. В первом тайме дважды имели шансы забить в ворота хозяев Писоцкий и Оберемко. Однако успехом увенчались попытки «Ильичевца» - воспользовавшись ошибкой Нестерова, под конец второго тайма всколыхнул запорожскую сетку Руслан Фомин.

Во второй половине игры «Ильичевец» не стремился увеличить преимущество, бросив все силы на защиту своих ворот. В результате, создать опасный момент «Металлург» смог лишь однажды – на 79-й минуте имел шанс отличиться Евгений Писоцкий, но не повезло. Запорожский «Металлург» проиграл со счетом 1:0.

Источник
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3158 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.