Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Запорожским предпринимателям компенсируют введение ISO

Запорожским предпринимателям компенсируют введение ISO
Запорожским предпринимателям из средств городского Фонда поддержки предпринимательства частично компенсируют введение системы управления качеством услуг, в соответствии с требованием международного стандарта ISO 9001. Такое решение было принято сегодня, 18 марта, во время заседания Координационного совета по вопросам поддержки развития предпринимательства.

Из общей суммы в 15 тысяч гривен запорожским коммерсантам Фонд компенсирует треть затрат на внедрение международных стандартов. Отметим, что число таких счастливчиков ограничено – только участники городской программы «Бизнес-Лидер Запорожья 2010», да и то победители и лауреаты в номинациях «Услуги торговли» и «Услуги рынка», могут рассчитывать на компенсацию.

Впрочем, сами предприниматели, участвовавшие в заседании совета, усомнились в действенности самой идеи сертификации «по ИСО». По их мнению, новомодный сертификат не повлияет на процветание бизнеса, в частности на увеличение объемов продаж.

Категория: news, Top News | Просмотров: 2943 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.