Актуальное
Мужчина потерял 9 тысяч гривен, покупая шины онлайн
Telegram пометил канал, выдававший себя за Евгения Балицкого, как фейковый
В Мелитополе распространяют листовки с призывом поддержать создание независимой «Таврии»
Россия и Китай провели очередные совместные противоракетные учения
Мелитопольская энергосистема работает в сложных условиях
На форуме #МЫВМЕСТЕ обсудили устойчивое восстановление Новороссии
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье 9 МЧС-ников тушили пожар в квартире курильщиков

В Запорожье 9 МЧС-ников тушили пожар в квартире курильщиков
В Запорожье 9 МЧС-ников тушили пожар в квартире курильщиков. Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Запорожской области.

Сегодня, 23 августа, по улице Вроцлавской в ??Заводском районе Запорожье возник пожар. Горели домашние вещи на балконе на площади 6 кв.м.

В службу спасения «101» сообщение поступило от обеспокоенных соседей. На ликвидацию возгорания прибыли 2 единицы спецтехники и 9 бойцов МЧС. Спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе из-за сильного задымления в помещении. Около 15 минут понадобилось пожарным, чтобы полностью ликвидировать возгорание.
 
В ходе следствия выяснилось, что в квартире проживает 40-летний хозяин со своей женой. В этот день к ним в гости пришел товарищ. Сначала они отдыхали, а потом легли спать.

Проснулись люди от едкого дыма, который заполнил все комнаты. Люди самостоятельно вышли из квартиры на свежий воздух. Вероятно, они оставили непогашенные окурки, что стало причиной пожара.

По факту происшествия сотрудники ГУ Гостехногенбезопасности в Запорожской области ведут расследование.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3656 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *