Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » В Запорожье мужчина украл 14 крышек от канализационных люков

В Запорожье мужчина украл 14 крышек от канализационных люков
На днях по горячим следам наряд патрульной службы Коммунарского райотдела милиции за кражу канализационных люков задержал 22-летнего жителя района. Остановить злоумышленника удалось благодаря неравнодушию горожан. Об этом корреспонденту 061 рассказали в милиции.

«Около полуночи житель многоэтажки увидел в окно, как неизвестный снимает люки во дворе и загружает их в багажник "Таврии". Мужчина записал номера машины, которые и сообщил в милицию», - сообщили правоохранители.

На указанное место прибыл наряд патрульной службы. В багажнике автомобиля было найдено 14 крышек от канализационных люков, которые задержанный тщательно собирал в течение вечера. Общая сумма ущерба составляет более 2 тысяч гривен.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 185 (Кража), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.
Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3548 | Добавил: admin
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Kiberbob   3 января 2012 16:47
Козлов, которые воруют крышки канализационных люков, нужно сажать на 15 суток в ту канализацию, с которой снималась крышка. А потом уже судить. Почему-то этим уродам не приходит в голову, что туда может упасть ребенок, въехать машина и т.д.
0