Актуальное
«Германии нужны украинские медики»: беженцы по обе стороны больничной койки
Широківська ОТГ виділяє 54 млн на нову адмінбудівлю
У Запоріжжі викрили організаторів переправлення ухилянтів
" href="http://www.iskra-news.info/news/puls_goroda/13516-sbu-zatrimala-agenta-fsb-yakiy-vstanoviv-prihovan-vebkameri-na-dorogah-zaporzhzhya-schob-shpiguvati-za-kolonami-zsu.html"> СБУ затримала агента фсб, який встановив приховані вебкамери на дорогах Запоріжжя, щоб шпигувати за колонами ЗСУ
Авіація ЗСУ за добу завдала 11 ударів ворогу та знищила 1 СУ-25 окупантів
Окупанти продовжують обстрілювати мирне населення
В парламенте зарегистрировали законопроект о военном учете для женщин: подробности
Нардепу, члену Комитета по национальной безопасности, представители военкомата на площади вручили повестку
Повестку в военкомат можно аннулировать
Разъяснение по процессу мобилизации от Президента Украины
⚡⚡⚡ ЗВЕРНЕННЯ ДУХОВЕНСТВА ТА ВІРЯН УПЦ ДО СВЯЩЕННОГО СИНОДУ ТА ЄПИСКОПАТУ УПЦ
Втрачене Різдво
Ракетний удар знищив велике підприємство у Запоріжжі, є загиблий: нові подробиці та фото
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Рада отложила голосование по вопросу Тимошенко до вечера

Рада отложила голосование по вопросу Тимошенко до вечера
Пауза связана, скорее всего, со встречами президента Януковича и спикера Рыбака с переговорщиками ЕС Коксом и Квасьневским

Народные депутаты договорились продолжить работу в сессионном зале Верховной Рады в 16:00. О таких результатах согласительного совета сообщил депутатам спикер Верховной Рады Владимир Рыбак.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Рыбак отметил, что было принято решение включить в повестку дня два законопроекта о прокуратуре - №3542 и №3542-1, а также продолжить консультации по повестке дня.
"В 16:00 продолжить заседание и внести на рассмотрение первыми законы евроинтеграционного пакета: четыре законопроекта по лечению осужденных за границей, законопроекты о прокуратуре и изменения в закон о выборах №3396 и №3396-1", - сказал он.

Рыбак отметил, что за эти решения депутаты еще должны будут проголосовать. Отметим, что на 15:30 запланирована встреча Рыбака с руководителями Мониторинговой миссии Европарламента в Украине Александром Квасьневським та Пэтом Коксом. В настоящее время с Коксом и Квасьневским якобы встречается президент Украины Виктор Янукович.
Ранее лидер фракции Батькивщина Арсений Яценюк отметил, что оппозиция предлагает принять в первом чтении проект закона внефракционного народного депутата Анжелики Лабунской относительно лечения заключенных за границей, а также принять в первом чтении проект закона о прокуратуре и проект изменений в закон о выборах народных депутатов. "Мы предлагаем немедленно принять эти законопроекты. В кратчайшие сроки доработать их и до 18 числа (ноября, - ред.) принять эти три закона во втором чтении и в целом. Сегодня у президента Украины будет встреча с представителями Европарламента, в 15:00 будет встреча главы парламента. Мы ждем политического решения президента Украины", - сказал он.

Напомним, сегодня в парламенте должны рассмотреть законопроекты о лечении осужденных за границей. Вчера комитет Рады по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности отправил на доработку все четыре законопроекта. Такое решение поддержало большинство членов комитета, состоящего в основном из депутатов от Партии регионов.

28 ноября в Вильнюсе планируется подписание соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом. Однако для этого нужно выполнить ряд требований Брюсселя. Одно из ключевых - освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко.
Категория: news, Украина | Просмотров: 3112 | Добавил: Moderator
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Дроуп   7 ноября 2013 13:32
Да нельзя ее отпускать ни в коем случае. По крайней мере до того, как она деньги народу не вернет, а иначе она в Германию быстренько спетляет, а там ей и статус полит беженца дадут и пол миллиарда наворованных долларов разрешат потратить.
0

Паста   7 ноября 2013 14:12
А бабки кто возвращать будет? Пашка Лазаренко, судя по всему, возвращаться не собирается, да и она навряд вернется. Получается, что мы не увидим деньжат украденных?
0