Актуальное
Запорожский ТЦК под прицелом: что мы имеем на июнь 2025 после 3,5 лет войны
Премьером Украины вновь станет Тимошенко, — источник
Аваков: 125 человек находятся в больницах после столкновений под парламентом
МОЛНИЯ: Правый Сектор готовится к ночному штурму Рады и Кабмина
Депутаты покинули Раду через подземный тоннель
МОЛНИЯ: к зданию Верховной Рады со стороны метро Арсенальная подошла новая толпа митингующих
Источник: В результате столкновений под Радой погибли пять правоохранителей
Милиция задержала подозреваемого во взрыве гранаты возле Верховной Рады
МОЛНИЯ: «Правый сектор» после событий у Верховной рады объявил общий сбор своих сторонников в центре Киева
Количество раненых возле Верховеой Рады увеличилось до 100 человек
Взрыв боевой гранаты под Верховной Радой (ВИДЕО)
МОЛНИЯ: В столкновении у Рады один сотрудник милиции погиб, — Кличко
"Викинг" "Кот-палач" уничтожил девять украинских "Градов" ВИДЕО
Погода в Запорожье
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Новости партнеров
E-mail Рассылка

Введите свой E-mail:

» » Официально: главный тренер запорожского «Металлурга» отказался писать заявление в милицию по факту своего избиения

Официально: главный тренер запорожского «Металлурга» отказался писать заявление в милицию по факту своего избиения
В Запорожье избили главного тренера футбольной команды «Металлург» Олега Луткова. Как сообщают СМИ, он находится в больнице с серьезными побоями, и ему предстоит операция.

По неофициальным данным, Лутков был избит в Шевченковском районе Запорожья, где и проживает. По одной из версий, он возвращался домой с банкета по случаю окончания первой половины чемпионата, и на него напали фанаты, недовольные результатами команды. По другой версии -тренер попал в обычную пьяную драку.

Как сообщается, состояние Олега Луткова очень серьезное: у него сломана челюсть, выбиты зубы, будут делать операцию.

Информацию о том, что инцидент с избиением тренера был, "РепортерUA" подтвердил начальник Отдела по связям с общественностью ГУМВД в Запорожской области Александр Вовкодав.

- 1 декабря, в 13-10, в 5-ю горбольницу Запорожья обратился за помощью гражданин Олег Лутков. Медики сообщили об этом в Шевченковский райотдел милиции. Сотрудники райотдела выехали к пострадавшему в больницу. Однако писать заявление об избиении Олег Лутков отказался. На основании этого был составлен отказной материал о возбуждении уголовного дела. Если сейчас по официальным заключениям медиков у пострадавшего будут обнаружены телесные повреждения средней степени тяжести, то мы, несмотря на его отказ писать заявление, будем инициировать отмену отказного материала и все же возбудим уголовное дело по ст. 122 (нанесение телесных повреждений средней степени тяжести). Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 3-х лет, - рассказал Александр Вовкодав.

По информации некоторых СМИ, за несколько дней до инцидента на одном из сайтов некто интересовался домашним адресом Луткова, и такую информацию, судя по записям в гостевой книге, ему предоставили. Кроме того, на форумах не единожды были замечены оскорбления в сторону наставника "Металлурга".

Категория: news, Пульс города | Просмотров: 3163 | Добавил: redaktor
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.